Rektor UPNVJ

1967 - 1993
Prof. Drs. R. Bambang Soeroto

Prof. Drs. R. Bambang Soeroto

Rektor Ke-1 Periode 1967 - 1993

1967 - 1968
Drs. Soepangat

Drs. Soepangat

Dekan Koordinator Ke-1 Periode 1967 s/d 1968

 

1968 - 1970
Laksma (TNI) Purn Drs. Wardiman

Laksma (TNI) Purn Drs. Wardiman

Dekan Koordinator Ke-2 Periode 1968 s/d 1970

 

1968 s/d 1978
Nurman Noor, Tex.Ing

Nurman Noor, Tex.Ing

Dekan Koordinator Ke-3 Periode 1970 s/d 1978

1978 - 1988
Laksda TNI Marsono, BE

Laksda TNI Marsono, BE

Dekan Koordinator Ke-4 Periode 1978 s/d 1986

1986 s/d 1993
Brigjen TNI (Purn) Soeparyo Sri Indrantoro, M.Pkn

Brigjen TNI (Purn) Soeparyo Sri Indrantoro, M.Pkn

Dekan Koordinator Ke-5 Periode 1986 s/d 1988

1989 s/d 1996
Brigjen TNI (Purn) Soemari Prawirowijono, MBA

Brigjen TNI (Purn) Soemari Prawirowijono, MBA

Dekan Koordinator Ke-6 Periode 1989 s/d 1993

Rektor Ke-2 Periode 1993 s/d 1996

1996 s/d 2002
Prof. Dr. Ir. Sambas Wirakusumah,M.Sc

Prof. Dr. Ir. Sambas Wirakusumah,M.Sc

Rektor Ke-3 Periode 1996 s/d 2002

2002 s/d 2006
Prof. Dr. Jafar Basri, M.Sc

Prof. Dr. Jafar Basri, M.Sc

Rektor Ke-4 Periode 2002 s/d 2006

2006 s/d 2010
Laksda TNI (Purn) Budiman Djoko Said, MM

Laksda TNI (Purn) Budiman Djoko Said, MM

Rektor Ke-5 Periode 2006 s/d 2010

2011 s/d 2014
Dr. Koesnadi Kardi, M.Sc, RCDS

Dr. Koesnadi Kardi, M.Sc, RCDS

Rektor Ke-6 Periode 2011 s/d 2014

2014 s/d 2018
Prof. Dr.Ir. Eddy S Siradj, M.Sc. Eng

Prof. Dr.Ir. Eddy S Siradj, M.Sc. Eng

Rektor Ke-7 Periode 2014 s/d 2018

2018 s/d 2022
Dr. Erna Hernawati, Ak, CPMA, CA, CGOP

Dr. Erna Hernawati, Ak, CPMA, CA, CGOP

Rektor Ke-7 Periode 2018 s/d 2022

Pendaftaran Bakal Calon Rektor

PERIODE 2022 – 2026 UPN “VETERAN” JAKARTA